Личный кабинет   Версия для слабовидящих

Предоставление государственных услуг с участием МФЦ

Приём заявлений на получение государственных услуг проводится:

Камышловский филиал государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

г. Камышлов, ул. Ленинградская, 12

Тел. приемной: 8 (34375) 5-01-90

Режим работы многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг можно узнать на сайте http://www.mfc66.ru

Перечень государственных услуг, предоставляемых МФЦ (.doc 139.5 KB)

Информация Министерства социальной политики: